ѕроекты домов, проекты коттеджей, интерьеры
ЦЕНТР ПРОДАЖ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
тел. +7 965 114 50 34
 Сегодня в нашей базе 2700 проектов | из них на сайте: 2508
 Не смогли выбрать среди представленных? Обращайтесь в офис!
 по номеру проекта:
артикул A, E, B, C, O, K, M, H, P, T, X
необходимо набирать англ. раскладкой
 по общей площади:
 от:
до:
Зимняя скидка 5-10%
     ПРОЕКТЫ ДОМОВ
  • кирпич или газобетон. блок
  • дерево
  • каркасные
ПРОЕКТЫ ТАУНХАУСОВ
     СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
  • гаражи
  • бассейны
  • бани
  • часовни
  • другое
ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • привязка проекта дома
  • изучение геологии
  • расчет фундаментов
  • изменения проекта
  • расчет смет
  • индивидуальный проект
  • инженерный надзор
  • дизайн интерьера
  • ландшафтный дизайн
КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА
Наш телефон: +7 965 114 50 34
ПОЗВОНИТЕ НАМ 
+7 965 114 50 34 
E-MAIL
 
АНОНСЫ ВЫСТАВОК
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Опрос
Какая будет кровля у Вас в доме?
 
СТАТЬИ
Выбор проекта дома
журнал "Современный Дом"
№84
Выбор строительной компании
журнал "Современный Дом"
№85
другие статьи

Главная arrow СОБЫТИЯ arrow Новости
Новости
Застройщику в помощь Версия для печати Отправить на E-mail

 

19 по 22 ноября в Москве состоится выставка «Деревянное домостроение/Holzhaus». Предлагаем вашему вниманию интервью с директором этого важного для частного домостроения события Татьяной Нагаслаевой. Интервью подготовлено журналом "Современный Дом"
Подробнее...
 
Второй конкурс ADI Ceramics Design Award Версия для печати Отправить на E-mail

 

В рамках 33-й международной выставки керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат Cersaie- 2015 (Болонья, 28 сентября — 2 октября) состоялась вторая церемония присуждения премии ADI Ceramics Design Award, целью которой является ознакомление широкой общественности с инновационными продуктами итальянской компактной керамики, которые можно использовать для проектов домов и квартир.
Подробнее...
 
Из Милана в Москву Версия для печати Отправить на E-mail

 

В октябре в Москве в одиннадцатый раз пройдет i Saloni WorldWide Moscow — уникальная для рынка России, стран СНГ и Балтии выставка мебели и предметов интерьера.
Подробнее...
 
Изменен период проведения выставки CeramBath Версия для печати Отправить на E-mail

 

Выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат CeramBath пройдет в г. Фошань с 18 по 21 октября. Как и вся экономика Китая, керамическая промышленность этой страны сталкивается с новыми возможностями и вызовами, требующими трансформации и модернизации. Выставка не является исключением. Одно из недавних изменений — решение о ее проведении в течение четырех дней вместо пяти, как было раньше. Именно такой период времени длятся другие известные международные выставки этой тематики. Проходящая два раза в год CeramBath считается самой престижной и влиятельной в своей области в Китае. Продукцию здесь представляют более 700 ведущих производителей.
Подробнее...
 
Сохранить историческое наследие Версия для печати Отправить на E-mail

 

Экспозиция «Возрождение. Деревянные храмы Русского Севера» откроется 2 сентября во флигеле «Руина» Государственного музея архитектуры им. А. В. Щусева (Москва). Выставка призывает людей обратить внимание на уникальные экспонаты северной части России — деревянные храмы и часовни. Многие шедевры храмового деревянного зодчества сегодня находятся на грани гибели, и участники проекта рассчитывают, что экспозиция поможет сохранить не имеющее аналогов в мире архитектурное историческое наследие. Посетители экспозиции смогут увидеть фотографии храмов и часовен Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской областей, Карелии. Будут представлены макеты храмов, показаны фильмы о Севере. Выставка продлится до 2 ноября.
Подробнее...
 
Обновление Maison & Objet Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 4 по 8 сентября в Парижском выставочном центре Paris Nord Villepinte состоится осенняя юбилейная сессия Maison & Objet. Уже 20 лет выставка стиля жизни, работающая на пересечении бизнеса и творчества, предлагает все возможные решения для профессионалов декора и является для них основным местом встречи. Привлекая 3 000 участников и 80 000 профессиональных посетителей, Maison & Objet Paris сегодня является первым и уникальным в своем роде международным сообществом профессионалов дизайна и декора. Событие пользуется заслуженно высокой репутацией благодаря изысканности и разнообразию предлагаемого ассортимента, который позволяет не только составить полноценную экспозицию самого высококачественного мультибрендового концептуального магазина, но и приобрести все необходимое для обстановки большого проекта загородного дома. С сентября 2015 г. выставка сфокусируется на трех направлениях: Maison (весь декор интерьера), Objet (предмет во всей красе) и Luxe, Design & Architecture d’Intérieur (уникальность интерьера на заказ). Значительно расширится и организуемое исключительно в осенние сессии выставочное пространство, посвященное дизайнерам — Maison & Objet | projets. Сделав Париж столицей мирового дизайна, салон стал инициатором организации Paris Design Week, которая пройдет в этом году с 5 по 12 сентября в пятый раз.
Подробнее...
 
Старт конкурса Tile of Spain Версия для печати Отправить на E-mail

 

Испанская ассоциация производителей керамической плитки (ASCER) и коллективный бренд Tile of Spain объявили о начале подачи заявок на участие в XIV международном конкурсе «Керамика в архитектуре и дизайне интерьера» (Tile of Spain Awards of Architecture and Interior Design). Цель данного конкурса — привлечь внимание профессиональной аудитории к продукции испанской керамической индустрии, а также поиск новых креативных решений и расширение сферы применения керамических покрытий. В конкурсе могут принимать участие архитекторы и дизайнеры из разных стран. На суд жюри должны быть представлены авторские идеи, использованные в проектах домов и коттеджей и интересные дипломные работы, созданные в период с января 2013 г. по октябрь 2015 г., в которых используется продукция испанских производителей керамической плитки. Общий призовой фонд конкурса составляет 39 000 евро. Победители определяются в трех номинациях: «Архитектура», «Интерьер» и «Дипломный проект». Все проекты, соответствующие условиям конкурса, необходимо прислать до 28 октября 2015 года.
Подробнее...
 
Зодчество как инструмент антикризисного развития Версия для печати Отправить на E-mail

 

XXIII всероссийский фестиваль «Зодчество-2015» пройдет в Центральном доме художника с 1 по 3 октября под девизом «Архитектура как инструмент развития городов».
Подробнее...
 
Праздник садов и цветов Версия для печати Отправить на E-mail

 

В июне парке искусств «Музеон» состоялся IV Московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show.
Подробнее...
 
CeramBath — окно в керамический Китай Версия для печати Отправить на E-mail

 

C 18 по 22 апреля в городе Фошань (провинция Гуандун) прошла юбилейная, двадцать пятая по счету, китайская международная выставка керамики и сантехники CERAMBATH.
Подробнее...
 
Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя

Показано с 71 - 80 из 422
   
   
 
сегодн¤: 25.04.2024 г.
Главная | Инфо о сайте | Информация для архитекторов | Реклама на сайте | Контакты
—овременный ?ом
 
Инфо | Карта сайта
Размещенная на сайте информация по ценам, заложенным в документацию видам строительных материалов и конструкций, комплектации, не является публичной офертой. Уточняйте все вопросы у менеджеров перед покупкой. После приобретения проекта, он не подлежит обмену или сдаче.

Все права защищены. © 2008-2024 "Современный Дом"
Использование материалов допускается только с письменного согласия
администрации сайта и при обязательном соблюдении следующих
УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
      яндекс цитировани¤