ѕроекты домов, проекты коттеджей, интерьеры
ЦЕНТР ПРОДАЖ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
тел. +7 965 114 50 34
 Сегодня в нашей базе 2700 проектов | из них на сайте: 2508
 Не смогли выбрать среди представленных? Обращайтесь в офис!
 по номеру проекта:
артикул A, E, B, C, O, K, M, H, P, T, X
необходимо набирать англ. раскладкой
 по общей площади:
 от:
до:
Зимняя скидка 5-10%
     ПРОЕКТЫ ДОМОВ
  • кирпич или газобетон. блок
  • дерево
  • каркасные
ПРОЕКТЫ ТАУНХАУСОВ
     СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
  • гаражи
  • бассейны
  • бани
  • часовни
  • другое
ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • привязка проекта дома
  • изучение геологии
  • расчет фундаментов
  • изменения проекта
  • расчет смет
  • индивидуальный проект
  • инженерный надзор
  • дизайн интерьера
  • ландшафтный дизайн
КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА
Наш телефон: +7 965 114 50 34
ПОЗВОНИТЕ НАМ 
+7 965 114 50 34 
E-MAIL
 
АНОНСЫ ВЫСТАВОК
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Опрос
Какая будет кровля у Вас в доме?
 
СТАТЬИ
Выбор проекта дома
журнал "Современный Дом"
№84
Выбор строительной компании
журнал "Современный Дом"
№85
другие статьи

Главная arrow СОБЫТИЯ arrow Новости
Новости
Компания Проект Центр приняла участие в Batimat Версия для печати Отправить на E-mail

 

Компания Проект Центр приняла участие в выставке Batimat Москва. На стенде журнала "Современный Дом" специалисты компании Проект Центр провели консультации по выбору проекта загородного дома и строительству
Подробнее...
 
Доказанная долговечность Версия для печати Отправить на E-mail

 

В бельгийском городе Zichem проводилась реконструкция кирпичного дома, построенного 35 лет назад. Когда рабочие разобрали слоистую кладку, обнаружили, что утеплитель Rockwool в конструкции стены остался как новый, чем безапелляционно доказал свою долговечность. Проведенные тестирования плит подтвердили возможность использования их для утепления повторно. В 1980 г. каменная вата уже завоевала популярность у бельгийских застройщиков, возводящих проекты коттеджей и многоэтажных домов, благодаря отличным характеристикам теплопроводности, звукопоглощения и пожаробезопасности. Наружная ограждающая конструкция стен состояла из внутренней основной стены толщиной 140 мм, теплоизоляционного слоя из каменной ваты Rockwool толщиной 80 мм и лицевой кирпичной кладки. Западная стена была в наибольшей степени подвержена влиянию осадков, поскольку именно с этого направления в регион приходит большинство ливней. Когда из нее извлекли утеплитель, провели повторные тестирования материала, которые показали, что каменная вата сохранила не только прекрасные внешние данные, но и технические характеристики. Так, значение тепловодности установленных плит в 1980 г. составляло 0,036 Вт/(м • К), а спустя 35 лет — 0,0354 Вт/(м • К). Это позволило применить данные плиты снова для утепления простенка внутри дома.
Подробнее...
 
Дома станут теплее Версия для печати Отправить на E-mail

 

В конце января компания «ЛСР. Стеновые материалы» представила керамический камень 12,35 НФ и планы перевода всего ассортимента продукции на производство по новой технологии. Для его создания заказали формооснастку со специальной уникальной формой пустот компании «Браун» (Германия). Эссенским институтом было проведено исследование по составу, теплопроводности и другим свойствам нового вида кирпича, разработан оптимальный состав шихты. Внедренные инновации позволят сэкономить на стоимости строительства проектов домов и увеличить их полезную площадь за счет снижения теплопотерь при эксплуатации дома. Камень 12,35 НФ разработан для строительства несущих внешних однослойных стен без использования дополнительных теплоизоляционных материалов. В компании подчеркивают, что на отечественном рынке аналогов продукту по характеристикам теплопроводности нет. Из него можно возводить стенку толщиной 44 см, которая будет удовлетворять всем теплотехническим нормам.
Подробнее...
 
Золотой век финской архитектуры Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 14 ноября по 31 января следующего года Государственный Эрмитаж организует широкую ретроспективную выставку «Золотое поколение. Модернизм в финской архитектуре и дизайне».
Подробнее...
 
Гибкость дерева и шик стали Версия для печати Отправить на E-mail

 

В г. Эннегфельден (Германия) появилась новая штаб-квартира компании Brunner, известного во всем мире производителя печей, каминов, котлов и отопительного оборудования.
Подробнее...
 
KNAUF в Краснодарском крае Версия для печати Отправить на E-mail

 

Наш журнал неоднократно публиковал репортажи с различных заводов группы «Кнауф СНГ», специализирующихся на производстве гипсокартонных листов, сухих смесей и другой продукции, использующейся в строительстве. В конце сентября состоялась поездка редакторов ведущих российских строительных изданий в Краснодарский край — важный регион в деятельности группы.
Подробнее...
 
Новый конкурс Версия для печати Отправить на E-mail

 

Объявлен конкурс для архитекторов и дизайнеров на лучший проект с использованием системы витражного остекления Vekaslide
Подробнее...
 
Новый конкурс Версия для печати Отправить на E-mail

 

Компания Veka Rus объявила конкурс для архитекторов и дизайнеров на лучший проект с использованием системы витражного остекления Vekaslide
Подробнее...
 
Краудсорсинг-проект дома будущего Версия для печати Отправить на E-mail

 

На «ЭКСПО-2015» в Милане компания Enel в рамках проекта N.O.V.A. (Nós Vivemos o Amanhã, или «Мы живем завтра») представила архитектурное решение проекта дома будущего.
Подробнее...
 
Сила обновления Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 4 по 8 сентября в парижском выставочном комплексе Paris Nord Villepinte состоялась осенняя сессия юбилейного, проходящего уже двадцать лет дважды в год международного салона Maison & Objet, по праву считающегося главным европейским событием в области декорирования интерьера дома.
Подробнее...
 
Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя

Показано с 61 - 70 из 422
   
   
 
сегодн¤: 20.04.2024 г.
Главная | Инфо о сайте | Информация для архитекторов | Реклама на сайте | Контакты
—овременный ?ом
 
Инфо | Карта сайта
Размещенная на сайте информация по ценам, заложенным в документацию видам строительных материалов и конструкций, комплектации, не является публичной офертой. Уточняйте все вопросы у менеджеров перед покупкой. После приобретения проекта, он не подлежит обмену или сдаче.

Все права защищены. © 2008-2024 "Современный Дом"
Использование материалов допускается только с письменного согласия
администрации сайта и при обязательном соблюдении следующих
УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
      яндекс цитировани¤