ѕроекты домов, проекты коттеджей, интерьеры
ЦЕНТР ПРОДАЖ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
тел. +7 965 114 50 34
 Сегодня в нашей базе 2700 проектов | из них на сайте: 2508
 Не смогли выбрать среди представленных? Обращайтесь в офис!
 по номеру проекта:
артикул A, E, B, C, O, K, M, H, P, T, X
необходимо набирать англ. раскладкой
 по общей площади:
 от:
до:
Зимняя скидка 5-10%
     ПРОЕКТЫ ДОМОВ
  • кирпич или газобетон. блок
  • дерево
  • каркасные
ПРОЕКТЫ ТАУНХАУСОВ
     СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
  • гаражи
  • бассейны
  • бани
  • часовни
  • другое
ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • привязка проекта дома
  • изучение геологии
  • расчет фундаментов
  • изменения проекта
  • расчет смет
  • индивидуальный проект
  • инженерный надзор
  • дизайн интерьера
  • ландшафтный дизайн
КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА
Наш телефон: +7 965 114 50 34
ПОЗВОНИТЕ НАМ 
+7 965 114 50 34 
E-MAIL
 
АНОНСЫ ВЫСТАВОК
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Опрос
Какая будет кровля у Вас в доме?
 
СТАТЬИ
Выбор проекта дома
журнал "Современный Дом"
№84
Выбор строительной компании
журнал "Современный Дом"
№85
другие статьи

Главная arrow СОБЫТИЯ arrow Новости
Новости
Керамические тренды Версия для печати Отправить на E-mail

С 7 по 10 февраля 2012 года в выставочном центре FERIA VALENCIA (г. Валенсия, Испания) прошла международная выставка CEVISAMA, отметившая в этом году 30-летний юбилей. Ее посетители смогли увидеть новейшие коллекции и разработки компаний – производителей керамической плитки и сантехники, оборудования для ванных комнат и кухонь. В этом году было также представлено оборудование для производства керамики. На 120 000 м2 выставочных площадей свою продукцию представили 780 компаний со всего мира

 
Новый энергоэффективный дом Версия для печати Отправить на E-mail

25 января 2012 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан завершено строительство энергоэффективного дома Natural Balance. При реализации проекта коттеджа компания ROCKWOOL выступила консультантом в области энергоэффективных технологий и поставщиком решений на основе каменной ваты. Дом общей площадью в 186 кв. м продолжает серию проектов домов компании по строительству доступных энергоэффективных частных зданий. Потребление энергии на отопление дома Natural Balance составляет 37,3 кВт • ч/м² в год, что на 78,5 % меньше нормативного. Теплоизоляция ROCKWOOL стен, пола, крыши стала ключевым элементом для достижения низкого энергопотребления здания. Благодаря этому нет необходимости в традиционной системе отопления. Обогрев и горячее водоснабжение здания  обеспечивается геотермальным насосом. В доме нет радиаторов, отопление происходит за счет водяного теплого пола. Инвестиции в энергоэффективные решения привели к увеличению стоимости возведения здания на 22,2 %, а годовая экономия за счет уменьшения затрат на отопление составит 22 125 руб. в год (расчет проводился в сравнении с дешевым источником энергии для отопления — газом). Дом облицован защитными декоративными панелями Rockpanel на основе каменной ваты. Из многообразия оттенков для фасада был выбран натуральный цвет каменной ваты, подчеркивающий экологичность здания.

 
Предновогодний съезд Версия для печати Отправить на E-mail

C 7 по 10 декабря 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве  состоялся российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ 2011). Он  подвел итог годовой деятельности одной из самых динамично развивающихся отраслей российской экономики. Кроме того, на РИСФ зримо были обозначены перспективы  развития отрасли. Генеральным спонсором  всего мероприятия выступила группа «КНАУФ СНГ». Форум состоял из двух гармонично дополняющих друг друга платформ: деловой программы и выставки строительных материалов, услуг и инвестиций «Строительный сезон», состоящей из нескольких экспозиций —«Проекты региональных программ жилищной застройки», «Салон инвестиционных проектов», «МеталлСтройЭкспо»,  «Ограждение и защита периметра» и «Земля России».  Такое универсальное мероприятие придаст стимул развитию строительного рынка РФ,

с участием ведущих производителей стройматериалов, представителей министерств, субъектов РФ, а также профессиональных компаний и ассоциаций.

 
До встречи в центре Москвы! Версия для печати Отправить на E-mail

С 10 по 13 ноября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-я международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus». Организатором отраслевого смотра выступила Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE.

Подробнее...
 
BATIMAT: КУРС НА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ Версия для печати Отправить на E-mail

В ноябре в Парижском выставочном комплексе Paris Porte de Versailles состоялось, пожалуй, главное отраслевое европейское событие года — ведущая международная строительная выставка BATIMAT 2011. Осенний смотр, проводимый один раз в два года, максимально отражает тенденции развития мировой строительной отрасли и сконцентрирован на инновационных технологиях и продукции. 

Подробнее...
 
Становление традиций Версия для печати Отправить на E-mail

9–10 ноября 2011 года в Центральном доме художника (Москва) прошел II международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ — 2011». Организаторами смотра выступили Союз архитекторов России совместно с партнером — Издательским домом «АРД-центр».

Подробнее...
 
АРХИТЕКТУРА, СТРОЙИНДУСТРИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА – 2012 г. Хабаровск Версия для печати Отправить на E-mail

В год 18–летия со дня образования Хабаровской международной ярмарки Министерство строительства, министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточное объединение организаций  Союза Архитекторов России имеют  честь пригласить Вас принять участие в строительном форуме, который состоит из  нескольких специализированных  выставок: 16 – 19 мая – «Энергетика Дальневосточного ре-гиона – 2012»,  «Автоматизация. Безопасность. Связь»; 24 - 27 мая – «Архитектура,  стройиндустрия Дальневосточного региона – 2012», «Город. Экология». Выставочные проекты строительного форума пройдут в легкоатлетическом манеже стадиона        им. В. И. Ленина, в г. Хабаровске.

Подробнее...
 
«КОТТЕДЖ. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН 2012 г. Хабаровск Версия для печати Отправить на E-mail

Министерство строительства, министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточное объединение организаций  Союза Архитекторов  и Хабаровская  международная ярмарка приглашают Вас принять участие в специализированной выставке «Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2012», которая пройдет в Хабаровске 19 - 22 апреля  2012 года в легкоатлетическом манеже стадиона им. В. И. Ленина.

Подробнее...
 
Новый завод для мягкой кровли Версия для печати Отправить на E-mail

Ассоциации «Диана» открывает завод по производству кровельных и гидроизоляционных материалов в Саратовской области. Запуск первой очереди производства на предприятии планируется уже во втором квартале 2012 года. Новейшие технологии существенным образом повлияют на расширение ассортимента продукции. Современное американское и итальянское оборудование, входящее в техническое оснащение завода, сделает возможным создание битумной черепицы для проектов домов с  уникальными характеристиками различных типов и форм, цветовых и оттеночных решений, а кроме того - рулонных битумных и битумно-полимерных материалов; мастики, праймеров, битумных клеев. Завод будет оснащен комплексом, позволяющим смешивать цветные гранулы и наносить их на полотно черепицы.

Подробнее...
 
Откройте дверь в Милан Версия для печати Отправить на E-mail

Если судить по названию MADEexpo, то основной тематикой выставки, скорее всего, должно быть производство, а еще точнее, товары, сделанные в буквальном смысле искусственно. Но в действительности все оказалось более простым и ясным. Так называется международная выставка, ежегодно проходящая в Милане в комплексе Fieramilano и посвященная архитектуре, инновационным технологиям и всему тому, что необходимо для строительства и ремонта квартир, частных домов, офисов, клубов

и т. д. Несмотря на свой сравнительно молодой возраст (в начале октября 2011 года экспозиция приняла своих посетителей лишь в четвертый раз), она всегда вызывает живой и неподдельный интерес. И это при условии, что начало ее деятельности пришлось на период экономического кризиса со значительным ослаблением именно строительного рынка. Однако статистика без лишних эмоций убеждает в правильности сказанного. В этом году на выставке побывало более двухсот пятидесяти тысяч человек, из них иностранцов — около тридцати двух тысяч. Это на тридцать четыре процента больше, чем в феврале прошлого года

Подробнее...
 
Первая Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая Последняя

Показано с 351 - 360 из 422
   
   
 
сегодн¤: 30.04.2024 г.
Главная | Инфо о сайте | Информация для архитекторов | Реклама на сайте | Контакты
—овременный ?ом
 
Инфо | Карта сайта
Размещенная на сайте информация по ценам, заложенным в документацию видам строительных материалов и конструкций, комплектации, не является публичной офертой. Уточняйте все вопросы у менеджеров перед покупкой. После приобретения проекта, он не подлежит обмену или сдаче.

Все права защищены. © 2008-2024 "Современный Дом"
Использование материалов допускается только с письменного согласия
администрации сайта и при обязательном соблюдении следующих
УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
      яндекс цитировани¤