ѕроекты домов, проекты коттеджей, интерьеры
ЦЕНТР ПРОДАЖ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
тел. +7 965 114 50 34
 Сегодня в нашей базе 2700 проектов | из них на сайте: 2508
 Не смогли выбрать среди представленных? Обращайтесь в офис!
 по номеру проекта:
артикул A, E, B, C, O, K, M, H, P, T, X
необходимо набирать англ. раскладкой
 по общей площади:
 от:
до:
Зимняя скидка 5-10%
     ПРОЕКТЫ ДОМОВ
  • кирпич или газобетон. блок
  • дерево
  • каркасные
ПРОЕКТЫ ТАУНХАУСОВ
     СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
  • гаражи
  • бассейны
  • бани
  • часовни
  • другое
ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • привязка проекта дома
  • изучение геологии
  • расчет фундаментов
  • изменения проекта
  • расчет смет
  • индивидуальный проект
  • инженерный надзор
  • дизайн интерьера
  • ландшафтный дизайн
КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА
Наш телефон: +7 965 114 50 34
ПОЗВОНИТЕ НАМ 
+7 965 114 50 34 
E-MAIL
 
АНОНСЫ ВЫСТАВОК
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Опрос
Какая будет кровля у Вас в доме?
 
СТАТЬИ
Выбор проекта дома
журнал "Современный Дом"
№84
Выбор строительной компании
журнал "Современный Дом"
№85
другие статьи

Главная arrow СОБЫТИЯ arrow Новости
Новости
В Латвии прошла конференция по универсальному дизайну Версия для печати Отправить на E-mail

С 13 по 15 марта в Риге, Юрмале и Вентспилсе прошла международная конференция ‛Универсальный дизайн, дружественная архитектура и публичное пространство“.

Подробнее...
 
Специальный проект «Территория франчайзинговых предложений для розничной торговли мебелью» Версия для печати Отправить на E-mail

Специальный проект  «Территория франчайзинговых предложений для розничной торговли мебелью» на выставке «ЕЕМ/Евроэкспомебель»  24 - 27 апреля, ВВЦ, павильон 75.

В проекте принимают участие ведущие компании мебельной отрасли, которые представят потенциальным инвесторам готовый формат  открытия ‛торговой точки“, используя отработанные бизнес-модели. Свое участие в проекте уже подтвердили ‛Диваны и Кресла“, ‛Аскона“, ‛Меббери“, ‛Роникон“ и многие другие компании.

Подробнее...
 
Международный форум R+T Версия для печати Отправить на E-mail

29 февраля 2012 г. в Штутгарте состоялся Международный форум R+T, посвященный дочерним выставкам R+T по всему миру. Представители выставочного общества Messe Stuttgart рассказали об уже существующих проектах R+T и анонсировали запуск новых.

Подробнее...
 
Дизайн и инновации Версия для печати Отправить на E-mail

С 7 по 10 февраля 2012 года в выставочном центре FERIA VALENCIA (г. Валенсия, Испания) прошла международная выставка CEVISAMA, отметившая в этом году 30-летний юбилей. Первый выставка была проведена в 1983 году, и с тех пор она считается одной из крупнейших международных событий в сфере строительных и отделочных материалов. Керамическая плитка, мозаика, кирпич, черепица, сантехническое оборудование и аксессуары — стало уже традицией, что в феврале в Валенсии демонстрируются последние новинки и основные тенденции отрасли, о которых мы постараемся рассказать на примере продукции известных испанских фабрик.

Посетители смогли увидеть свежие коллекции и разработки компаний — производителей керамической плитки и сантехники, оборудования для ванных комнат и кухонь, то есть той продукции которая необходима для использования в любых проектах домов. На 120 000 кв. м выставочных площадей свою продукцию представили 780 фирм со всего мира.

Подробнее...
 
Весенняя «ДОМЭКСПО» Версия для печати Отправить на E-mail

С 23 по 26 февраля в московском Гостином Дворе проходила Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». В ней приняли участие 242 российские и иностранные компании из 31 страны мира. Отечественные и зарубежные строительные, девелоперские, риелторские фирмы представили квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородные дома, коммерческую недвижимость, земельные участки и проекты домов.

 

Подробнее...
 
Региональные коллективные экспозиции на выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus» Версия для печати Отправить на E-mail

Впервые на выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus» которая пройдет в Москве с 9 по 13 апреля крупнейшие компании из Архангельской области представят специальную экспозицию - «Архангельская деревня». Экспозиция сформирована при поддержке министерства экономического развития Архангельской области. Посетители выставки смогут  ознакомиться с домами из архангельского леса, оценить высокий уровень мастерства и профессионализма архангельских предприятий и задать интересующие вопросы об условиях строительства, сотрудничества, заключить контракты, узнать о новинках.

Ещё один региональный стенд организован при поддержке правительства Вологодской области -  «Вологодский деревянный дом». Ведущие компании Вологодской области разместят на стенде образцы домов, расскажут об особенностях деревянного строительства в Вологодской области.

Как уже стало хорошей традицией на выставке пройдут бесплатные консультации от журнала «Современный Дом» и компании «Проект Центр» для людей выбирающих проекты домов, в том числе проекты деревянных домов.

Ждем вас на выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus» с 9 по 13 апреля на ВВЦ, в павильоне 75. На сайте выставки можно получить бесплатный электронный билет

 

 
R+T начнется в Штутгарте уже завтра! Версия для печати Отправить на E-mail

Завтра, 28 февраля 2012 года в выставочном комплексе Messe Stuttgart (Штутгарт, Германия) стартует R+T – крупнейшая в мире выставка рольставен, ворот и солнцезащитных конструкций!  Выставка проходит до 3 марта 2012 года. В рамках R+T Stuttgart 29 февраля в Пресс-центре Выставочного комплекса Messe Stuttgart состоится Международный форум R+T. Время работы: с 14.00 до 15.00. Центральное место в программе форума займет обсуждение большой выставочной премьеры – R+T Russia 2012. Представители Landmesse Stuttgart вместе с экспертами международных выставочных ассоциаций расскажут о концепции R+T Russia и особенностях российского бизнеса, приведут факты и цифры развития российской экономики, а также поделятся своими ожиданиями от выставки.

Организаторы подробно ответят на все вопросы, связанные с участием в R+T Russia 2012 и расскажут об этапах подготовки к выставке. Ждем Вас в Штутгарте!

Для организации встречи с руководством проекта и получения дополнительной информации просим Вас связываться с Мариной Болотской:

Тел. +7 926 012 17 59       

marina.bolotskaya@businessmediarussia.ru 

 
VAILLANT ПЛАНИРУЕТ УДВОЕНИЕ ПРОДАЖ В РОССИИ Версия для печати Отправить на E-mail

Москва, 8 февраля, компания Вайлант Груп Рус, дочернее подразделение немецкой VAILLANT GROUP, провела брифинг для СМИ в рамках международной выставки AquaTherm. На брифинге выступил Максим Шахов, Генеральный директор Вайлант Груп Рус. Он сообщил, что компания планирует расширить своё присутствие на российском рынке, и добиться удвоения продаж в трёхлетний период. Г-н  Шахов возглавил российское подразделение компании Vaillant в 2011 году. Одним из первых результатов его работы стал рост продаж на 35% по итогам прошлого года.

Г-н Шахов рассказал, что его первыми шагами в компании стало изменение системы поставок: Vaillant отныне сам осуществляет и контролирует всю логистическую цепочку поставок и таможенной очистки продукции. Как особо подчеркнул г-н Шахов, все процедуры таможенного оформления компания проводит на 100% прозрачно. Наблюдатели считают, что ещё не все участники российского рынка следуют этому правилу. 

- В перспективе, я убеждён, что "белая" таможня - это важный элемент стабильности и долгосрочного успеха на рынке, это нам выгодно, - отметил г-н Шахов.

Он рассказал где ещё, по его мнению, кроются резервы для роста компании на российском рынке.  Компания вступила на путь оптимизации всех бизнес-процессов, в том числе и совершенствования взамодействия с российскими партнёрами фирмы. Расширяется географическое присутствие Vaillant в российских регионах, будут открыты отделения фирмы в Сибири и на Дальнем востоке. Сейчас у компании около 30 региональных представителей, их количество растёт. Планируется также открывать представительства в странах ближнего зарубежья - республиках СНГ. Действует и развиваеться система обучения установщиков техники, совершенствоваться снабжение запасными частями, система гарантийного и сервисного обслуживания. Кстати, по этим показателям, Vaillant уже опережает большинство игроков на российскоми рынке отопления и горячего водоснабжения. В перспективе, по мнению г-на Шахова (и весьма недалёкой, как  считают многие эксперты), российский газовый рынок ждёт поэтапное повышение цен на газ как для промышленных предприятий, так и для населения. Это вызовет рост интереса потребителей газа к высокотехнологичной и энергосберегающей технике Vaillant в России: тепловыми насосам, конденсационным газовым котлам, установкам ко-генерации, альтернативным источникам энергии, применимых и для частных проектов домов. Эта продукция стала визитной карточкой группы Vaillant в странах Запада. Компания является  технологическким лидером, и в 2011 году была удостоена приза за лучшую инновацию в Германии. Все эти перспективные разработки обязательно будут востребованы и в России,- убеждён г-н Шахов. 

 

 

 
Долговечный пенополистирол Версия для печати Отправить на E-mail

По результатам 200 циклов ускоренных испытаний, выполненных в лаборатории долговечности строительных материалов и герметизации ГУП «НИИМосстрой», прогнозируемый срок службы пенополистирольных плит  KNAUF Therm® составил не менее 100 лет. Методика испытаний позволила воссоздать самые нежелательные климатические условия для материала, но даже несмотря на такие параметры исследований, основные физические характеристики KNAUF Therm® (прочность на сжатие при 10 % деформации, прочность при изгибе,  коэффициент теплопроводности и водопоглощение за 24 ч по объему) не продемонстрировали значительного ухудшения и остались в рамках действующего ГОСТа 15 588-86. Сущность методики заключается в определении изменения значений эксплуатационных показателей образцов под воздействием искусственных климатических факторов, которые осуществляются циклами. Один цикл состоит из воздействия отрицательной температуры минус 30±1  и положительной   50±1 °C при относительной влажности 95±3 %. Дополнительно образцы подвергаются предварительному увлажнению через каждые девять циклов путем погружения в воду на 16 часов.

 
Больше гибкой черепицы Версия для печати Отправить на E-mail

Корпорация  «ТехноНИКОЛЬ» строит второй завод в России по производству гибкой черепицы SHINGLAS, который будет находиться в Рязанской области. Тестовый запуск запланирован уже на этот год. Завод начнет работать в I квартале 2013-го, мощность производства составит 30 млн кв. м продукции в год. Новая линия позволит выпускать широкий ассортимент двухслойной ламинированной гибкой черепицы — продукта с высокими эстетическими и прочностными характеристиками.

 
Первая Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая Последняя

Показано с 341 - 350 из 422
   
   
 
сегодн¤: 30.04.2024 г.
Главная | Инфо о сайте | Информация для архитекторов | Реклама на сайте | Контакты
—овременный ?ом
 
Инфо | Карта сайта
Размещенная на сайте информация по ценам, заложенным в документацию видам строительных материалов и конструкций, комплектации, не является публичной офертой. Уточняйте все вопросы у менеджеров перед покупкой. После приобретения проекта, он не подлежит обмену или сдаче.

Все права защищены. © 2008-2024 "Современный Дом"
Использование материалов допускается только с письменного согласия
администрации сайта и при обязательном соблюдении следующих
УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
      яндекс цитировани¤