ѕроекты домов, проекты коттеджей, интерьеры
ЦЕНТР ПРОДАЖ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
тел. +7 965 114 50 34
 Сегодня в нашей базе 2700 проектов | из них на сайте: 2508
 Не смогли выбрать среди представленных? Обращайтесь в офис!
 по номеру проекта:
артикул A, E, B, C, O, K, M, H, P, T, X
необходимо набирать англ. раскладкой
 по общей площади:
 от:
до:
Зимняя скидка 5-10%
     ПРОЕКТЫ ДОМОВ
  • кирпич или газобетон. блок
  • дерево
  • каркасные
ПРОЕКТЫ ТАУНХАУСОВ
     СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
  • гаражи
  • бассейны
  • бани
  • часовни
  • другое
ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • привязка проекта дома
  • изучение геологии
  • расчет фундаментов
  • изменения проекта
  • расчет смет
  • индивидуальный проект
  • инженерный надзор
  • дизайн интерьера
  • ландшафтный дизайн
КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА
Наш телефон: +7 965 114 50 34
ПОЗВОНИТЕ НАМ 
+7 965 114 50 34 
E-MAIL
 
АНОНСЫ ВЫСТАВОК
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Опрос
Какая будет кровля у Вас в доме?
 
СТАТЬИ
Выбор проекта дома
журнал "Современный Дом"
№84
Выбор строительной компании
журнал "Современный Дом"
№85
другие статьи

Главная arrow СОБЫТИЯ arrow Новости
Новости
AquaTherm 2023 открыт Версия для печати Отправить на E-mail

 

В Крокус Экспо проводится 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Сейчас она на середине пути, завершающий день в пятницу 17 февраля 2023. Еще можно успеть посетить выставку. И это стоит сделать! Aquatherm Moscow — самая крупная в России отраслевая выставка. Свои технологические инновации и тенденции развития комплексных инженерных решений представляют свыше 450 компаний-участников из 12 стран мира. Здесь собрались более 270 отечественных и, подчеркнем, 170 иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 12 стран мира, включая Италию, Германию, Австрию, Китай, Францию, Турцию и др. Таким образом подтвержден статус выставки как международной. 150 компаний – новые участники, которые раньше не принимали участие в экспозиции выставки.
Подробнее...
 
Создается каталог финишных покрытий алюминия Версия для печати Отправить на E-mail

 

Проект создания каталога финишных покрытий алюминия обсудили участники состоявшегося в Центральном доме архитектора заседания сектора «Строительство» Алюминиевой Ассоциации. Представленная на площадке Союза московских архитекторов и Союза архитекторов России инициатива Ассоциации призвана консолидировать участников рынка для продвижения алюминиевых строительных и отделочных материалов в архитектурно-строительном сообществе. Как отмечалось в ходе заседания, спрос на уникальные отделочные решения в облицовке фасадов и отделке интерьеров сегодня растет. Интерес к отечественной продукции в этом сегменте увеличивается на фоне ухода зарубежных компаний из России и связанного с этим разрыва устоявшихся цепочек поставок и изменения форматов взаимодействия. В то же время на рынке по-прежнему наблюдается дефицит информации об отечественных поставщиках решений. Между тем недостаток информированности повышает риски отказа от алюминиевых решений при разработке проектов в пользу других материалов. Поэтому необходимо разработать инструменты эффективного информирования архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей о доступных им решениях. Одним из действенных инструментов может стать каталог решений по применению финишных покрытий для алюминиевых материалов и конструкций, демонстрирующий всю цепочку создания продукта. В каталоге должна содержаться информация о полуфабрикатах для строительной отрасли (прокат, экструзия, литье), современных тенденциях применения покрытий для алюминия, материалах и технологиях нанесения покрытий (типоразмеры, возможности, ограничения технологического оборудования для обработки), примерах применения современный покрытий в реальных объектах, а также основных игроках рынка из числа производителей полуфабрикатов и поставщиков решений. Кроме того, в сборнике должна быть представлена систематизированная информация о всех видах декорирования алюминия – лакокрасочных полимерных покрытиях (порошковые и жидкие краски, декорирование, сублимационная печать), анодировании (химическое анодирование, органические и неорганические красители, растворы электролитов солей Ме), механической обработке поверхности (рифление и накатка, абразивная обработка, сатинирование и браширование, полирование), формообразовании (перфорации, скругления, производство объемных элементов, конструкции, фасадов).
Подробнее...
 
В Челябинске состоится выставка "Отечественные строительные материалы" Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 1 по 2 марта 2023 года в Челябинске состоится межрегиональная специализированная выставка "Отечественные строительные материалы". Цель выставки: Отображение и стимулирование современного уровня строительных и отделочных работ; демонстрация новых технологий, конструкций, оборудования, строительных материалов и изделий. РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ - инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения - кровля, гидроизоляция - строительные материалы и конструкции - отделочные и облицовочные материалы - электрооборудование, осветительные приборы - системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования - загородное домостроение - ландшафтное строительство - предметы интерьера, мебель, дизайн Подробнее здесь https://dom-online.ru/exhibition/2023/id-862/otechestvennyie_stroitelnyie_materialyi
Подробнее...
 
Выставка "Индустрия камня" состоится в июне 2023 на ВДНХ Версия для печати Отправить на E-mail

 

Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 27 по 29 июня 2023 года на ВДНХ, Павильон № 57. Это крупнейшая выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в ежегодный календарь основных «каменных» мероприятий в мире. Название выставки — «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» – отражает ее всеобъемлющий характер, соотнесенность со всей индустрией природного камня, включающей как этот уникальный природный материал в блоках, слэбах, плитах, изделиях, так и оборудование для добычи и обработки натурального камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня.
Подробнее...
 
Продолжается прием заявок на конкурс на премию «Золотое сечение 2023» Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 13 по 20 апреля 2023 года в рамках фестиваля «Золотое сечение 2023» состоится одноименный смотр-конкурс. Прием заявок осуществляется до 3 марта на сайте фестиваля, подача материалов - до 13 марта включительно. Конкурсные работы рассматриваются в следующих разделах: В разделе проект «Проект» - номинации «Градостроительный комплекс», «Здание и сооружение», «Малый объект» и «Концептуальный проект». Номинации в разделе «Реализация» - «Градостроительный комплекс», «Здание и сооружение», «Малый объект», «Ландшафт», «Реконструкция», а также «Дизайн-объект», в рамках которой оцениваются малые архитектурные формы и арт-объекты. В отдельной номинации «Печатный труд» подаются полиграфические издания и публикации в печатных СМИ на архитектурную тематику. Смотр-конкурс на премию «Золотое сечение» был учрежден Союзом московских архитекторов более 20 лет назад. Сейчас смотр-конкурс расширил свой формат до фестиваля и проводится по системе биеннале при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы.
Подробнее...
 
В мае в Чеченской республике состоится строительная выставка "ЧеченСтройЭкспо" Версия для печати Отправить на E-mail

 

XII многопрофильная выставка строительного комплекса, промышленной индустрии и жилищно – коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо – 2023» состоится 24 - 25 мая 2023 г. в г. Грозный. Ежегодно в работе выставки принимают участие более 70-ти успешных предприятий из различных регионов и Чеченской Республики. Выставка «ЧеченСтройЭкспо» вызывает большой интерес у посетителей - руководителей, специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса и промышленной отрасли Чеченской Республики и соседних республик СКФО - установить на выставке взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, ознакомиться с новинками рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. Ежегодное количество посетителей - более 3000 человек. Строительный комплекс в Чеченской Республике развивается стремительными темпами и является одним из наиболее динамично развивающихся секторов экономики. Доля строительства в республиканском объеме валового регионального продукта Чеченской Республики составляет около 15%. Строительной деятельностью в республике активно занимаются более тысячи организаций. До 2020 года в Чеченской Республике ежегодно вводилось в строй 756 тыс. кв. м жилья., в январе-августе 2022 г. в Чеченской Республике введено 1?563,8 тыс. м2 жилья. Это на 161,5% или на 965,8 тыс. кв.м. больше, чем за аналогичный период 2021 г. Подробнее о выставке здесь https://dom-online.ru/exhibition/2023/id-863/chechenstroyekspo
Подробнее...
 
Утвержден национальный стандарт «Черепица битумная... Версия для печати Отправить на E-mail

 

В России утвержден национальный стандарт ГОСТ Р 70516-2022 «Черепица битумная. Метод определения максимального усилия при отрыве от крепления». Документ вступит в силу 1 августа 2023 года. Новый стандарт, разработанный при участии экспертов ТЕХНОНИКОЛЬ и Национального кровельного союза, учитывает прочность крепления гибкой черепицы к основанию.
Подробнее...
 
Готовится выставка Росбилд 2023 Версия для печати Отправить на E-mail

 

С 28 февраля по 3 марта 2023 года состоится «Российская строительная неделя-2023» (РСН) – одно из авторитетных мероприятий отрасли, направленное на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды. На площадке РСН ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют передовые материалы и технологии, а в рамках деловых мероприятий решат актуальные проблемы с участием представителей государственной власти.
Подробнее...
 
Стартовал конкурс «Черепица в архитектуре» Версия для печати Отправить на E-mail

 

Стартовал Первый всероссийский конкурс «Черепица в архитектуре 2020/21», направленный на развитие применения керамической черепицы в объектах загородной и городской недвижимости. Его объявила российская торговая марка «Красные крыши», которая является эксклюзивным дистрибьютором испанского бренда Tejas Borja», а организатором конкурса является ИД «Строительный Эксперт». Конкурс продлится 5 месяцев, последний день приема проектов – 1 марта 2021 года. На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты с применением керамической черепицы бренда Tejas Borja. Это старинная фамильная компания, основанная в 1899 году в испанском городе Альканте, которая уже пять поколений производит натуральную керамическую черепицу. Сочетание семейных традиций и новаторства в производстве создало высочайшее качество и уникальную эстетику этих кровельных покрытий и сделало их популярными во всем мире. Весьма привлекателен призовой фонд конкурса: все призеры, а также победитель интернет-голосования, отправятся в архитектурный тур в Испанию (Валенсия) с посещением современного завода по производству керамической черепицы Tejas Borjia. Кроме того, участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получат сертификаты на приобретение продукции бренда Tejas Borja в размере 100 000, 70 000 и 50 000 руб. соответственно Номинации: - «Загородный дом» (в номинацию принимаются проекты загородных домов из различных стеновых материалов (дерево, клееный брус, кирпич, бетонные блоки, натуральный камень, газобетон, поризованная керамика, каркасно-щитовые конструкции и т.д.) - «Дом в черте города» (в номинацию принимаются проекты городских жилых домов и общественных зданий со скатными и плоскими кровлями); - «Нестандартный выбор керамической черепицы» (в номинацию принимаются проекты с применением черепицы на фасадах, в интерьере, в ландшафтной архитектуре и др.). Ознакомиться с материалами, предлагаемыми к использованию в конкурсных работах, можно на официальном сайте учредителя: https://www.redroofs.ru/brands/tejas-borja/ Последний день приема проектов – 1 марта 2021 года. Контакты организатора: Координатор проекта: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ИД «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел.: +7 (495) 380-37-00, +7-963-667-86-63, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru
Подробнее...
 
Открывается высиавка Загородный дом Версия для печати Отправить на E-mail

 

Выставка «Загородный дом. Осень 2020» состоится с 7 по 10 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Журнал «Современный Дом», официальное издание выставки, приглашает Вас посетить это интересное событие в сфере частного домостроения. Российские производители и поставщики представят на своих стендах проекты загородных домов и бань, строительные и отделочные материалы, инженерные системы и многое другое для строительства и обустройства загородного дома. Среди участников: «Русский Запад», «Главдачтрест», «Инбрус», «Заволжский ДОЗ», «Бриарей», «АрхРубДом», «Республика Карелия», «Русский Дамаск», «Пожзащита», «Домоотделка», «Неокаркас», «Натуральные краски», «Наследие СМ», «Экохаус», Holzbalken, Luxer, Sloplast и другие компании. Впервые в этом году совместно с выставкой «Загородный дом» пройдет выставка предметов интерьера и декора DecoRoom, где Вы сможете найти стильную продукцию для своего дома. Получить подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет можно по промокоду M119-PF-6373 на странице https://dom-online.ru/news/bileter_-_besplatnyie_biletyi_na_vyistavki/id-2011/zagorodnyiy_dom
Подробнее...
 
Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя

Показано с 1 - 10 из 422
   
   
 
сегодн¤: 25.04.2024 г.
Главная | Инфо о сайте | Информация для архитекторов | Реклама на сайте | Контакты
—овременный ?ом
 
Инфо | Карта сайта
Размещенная на сайте информация по ценам, заложенным в документацию видам строительных материалов и конструкций, комплектации, не является публичной офертой. Уточняйте все вопросы у менеджеров перед покупкой. После приобретения проекта, он не подлежит обмену или сдаче.

Все права защищены. © 2008-2024 "Современный Дом"
Использование материалов допускается только с письменного согласия
администрации сайта и при обязательном соблюдении следующих
УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
      яндекс цитировани¤